位置:首页 > IC中文资料第10811页 > V24C12H100BN
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V24C12H100BN
封装/外壳:四分之一砖 包装:散装 描述:DC DC CONVERTER 12V 100W 电源 - 板安装 直流转换器
VICOR
24V Input Micro Family DC-DC Converter Module
VICOR
Industrial and process control, distributed power, medical, ATE, communications,
文件:840.3 Kbytes Page:14 Pages
V24C12H100BN产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    V24C12H100BN
  • 制造商
    Vicor Corporation
  • 功能描述
    CONVERTER MOD DC/DC 12V 100W
更新时间:2026-5-13 19:55:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
15+
IGBT
7
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
2450+
MODULE
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险!!
25+
DC-DC
75
全新原装现货,假一赔十.
24+
SMD
50
“芯达集团”专营军工百分之百原装进口
模块
一级代理原装正品现货,支持实单!
24+
DC-DC
原装现货,可开13%税票
23+
模块
362
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!