位置:首页 > IC中文资料第7168页 > V24C12E100BS
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V24C12E100BS
封装/外壳:四分之一砖 包装:散装 描述:DC DC CONVERTER 12V 100W 电源 - 板安装 直流转换器
VICOR
24V Input Micro Family DC-DC Converter Module
VICOR
V24C12E100BS产品属性
  • 型号
    V24C12E100BS
  • 制造商
    Vicor Corporation
  • 功能描述
    CONVERTER MOD DC/DC 12V 100W
更新时间:2026-5-14 15:52:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
25+
全新原装现货,假一赔十.
2450+
模块
一级代理原装正品现货,支持实单!
24+
SMD
63
“芯达集团”专营军工百分之百原装进口
专业军工
NA
只做原装正品军工级部分订货
24+
24V-12V-100W
原装现货,可开13%税票