位置:首页 > IC中文资料第7168页 > V24C12E100BN2
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V24C12E100BN2
24V Input Micro Family DC-DC Converter Module
VICOR
V24C12E100BN2产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    V24C12E100BN2
  • 制造商
    Vicor Corporation
  • 功能描述
    CONVERTER MOD DC/DC 12V 100W
更新时间:2026-5-14 17:52:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
VICOR
23+
模块
595
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!
2450+
MODULE
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险!!
24+
SMD
63
“芯达集团”专营军工百分之百原装进口
MODULE
25+
明嘉莱只做原装正品现货
24+
24V-12V-100W
原装现货,可开13%税票