位置:首页 > IC中文资料第12351页 > V24B24H150BL2
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V24B24H150BL2
24V Input Mini Family DC-DC Converter Module
VICOR
V24B24H150BL2
DC-DC Converter Module
文件:596.52 Kbytes Page:15 Pages
VICOR
V24B24H150BL2
封装/外壳:9-DIP 模块 包装:散装 描述:DC DC CONVERTER 24V 150W 电源 - 板安装 直流转换器
DC-DC Converter Module
V24B24H150BL2产品属性
  • 型号
    V24B24H150BL2
  • 功能描述
    CONVERTER MOD DC/DC 24V 150W
  • 系列
    迷你型
  • 设计资源
    VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 输入(最小)
    100V 电压 -
  • 输入(最大)
    375V Voltage - Output
    6.5V Voltage - Output
  • 制造商系列
    100W 电压 -
  • 尺寸/尺寸
    4.60 L x 1.86 W x 1.05 H(116.8mm x 47.2mm x 26.7mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 最大
更新时间:2026-5-13 19:55:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
16+
DC-DC
152
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
2223+
DC-DC
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险
24+
原装现货,可开13%税票
23+
模块
420
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!