位置:首页 > IC中文资料第128页 > V24A36C300BF2
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V24A36C300BF2
DC-DC Converter Module
文件:512.39 Kbytes Page:15 Pages
VICOR
V24A36C300BF2
封装/外壳:全砖 包装:散装 描述:DC DC CONVERTER 36V 300W 电源 - 板安装 直流转换器
VICOR
DC-DC Converter Module
V24A36C300BF2产品属性
  • 型号
    V24A36C300BF2
  • 功能描述
    CONVERTER MOD DC/DC 36V 300W
  • RoHS
  • 类别
    电源 - 板载 >> DC DC Converters
  • 系列
    Maxi
  • 产品培训模块
    Low Power DC-DC Converters 3D
  • 型号
    VBT2-S5-S15-SMT
  • 标准包装
    1
  • 系列
    V-Infinity VBT2-SMT
  • 类型
    隔离
  • 输出数
    1 电压 -
  • 输入(最小)
    4.5V 电压 -
  • 输入(最大)
    5.5V Voltage - Output
    15V Voltage - Output
  • 2
    - Voltage - Output
  • 3
    - 电流 -
  • 输出(最大)
    133mA 电源(瓦) -
  • 制造商系列
    2W 电压 -
  • 隔离
    1kV(1000V)
  • 特点
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    14-DIP SMD 模块(12 引线)
  • 尺寸/尺寸
    0.70 L x 0.50 W x 0.23 H(17.8mm x 12.7mm x 5.8mm)
  • 包装
    Digi-Reel®
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 效率
    84% 电源(瓦特)-
  • 最大
    2W
  • 产品目录页面
    2745(CN2011-ZH PDF)
  • 其它名称
更新时间:2026-5-13 19:56:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
专业模块
MODULE
8513
模块原装主营-可开原型号增税票
25+
MODULE
明嘉莱只做原装正品现货
22+
现货,原厂原装假一罚十!
模块
一级代理原装正品现货,支持实单!
21+
24+
DC-DC
原装现货,可开13%税票
23+
模块
320
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!