位置:首页 > IC中文资料第7174页 > V24A24T400BF3
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V24A24T400BF3
24V Input Maxi Family DC-DC Converter Module
文件:591.87 Kbytes Page:13 Pages
VICOR
V24A24T400BF3
DC-DC Converter Module
文件:512.39 Kbytes Page:15 Pages
VICOR
V24A24T400BF3
封装/外壳:全砖 包装:散装 描述:DC DC CONVERTER 24V 400W 电源 - 板安装 直流转换器
DC-DC Converter Module
V24A24T400BF3产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    V24A24T400BF3
  • 功能描述
    CONVERTER MOD DC/DC 24V 400W
  • RoHS
  • 类别
    电源 - 板载 >> DC DC Converters
  • 系列
    Maxi
  • 设计资源
    VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 标准包装
    1
  • 系列
  • 类型
    隔离
  • 输出数
    1 电压 -
  • 输入(最小)
    42V 电压 -
  • 输入(最大)
    60V Voltage - Output
    24V Voltage - Output
  • 2
    - Voltage - Output
  • 3
    - 电流 -
  • 输出(最大)
    * 电源(瓦) -
  • 制造商系列
    200W 电压 -
  • 隔离
  • 特点
  • 安装类型
    通孔
  • 封装/外壳
    9-FinMod
  • 尺寸/尺寸
    4.60 L x 1.86 W x 0.79 H(116.8mm x 47.2mm x 20.1mm)
  • 包装
    散装
  • 工作温度
    -25°C ~ 85°C
  • 效率
    * 电源(瓦特)-
  • 最大
更新时间:2026-5-13 19:56:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
专业模块
MODULE
8513
模块原装主营-可开原型号增税票
24+
模块
100
模块
一级代理原装正品现货,支持实单!
21+
NA
只做原装正品,不止网上数量,欢迎电话微信查询!
24+
DC-DC
原装现货,可开13%税票
23+
620
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!