位置:首页 > IC中文资料第10811页 > V24A12H300BS3
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V24A12H300BS3
24V Input Maxi Family DC-DC Converter Module
文件:591.87 Kbytes Page:13 Pages
VICOR
V24A12H300BS3
DC-DC Converter Module
文件:512.39 Kbytes Page:15 Pages
VICOR
DC-DC Converter Module
V24A12H300BS3产品属性
  • 型号
    V24A12H300BS3
  • 制造商
    Vicor Corporation
  • 功能描述
    CONVERTER MOD DC/DC 12V 300W
更新时间:2026-5-13 19:56:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
专业模块
MODULE
8513
模块原装主营-可开原型号增税票
24+
模块
100
24+
DC-DC
原装现货,可开13%税票
23+
模块
595
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!