位置:首页 > IC中文资料第8768页 > V242CA60
V242CA60价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V242CA60
Varistor Products - High Energy Industrial Disc
文件:106.16 Kbytes Page:8 Pages
LITTELFUSE
力特
V242CA60
High Energy Industrial Disc Varistors > CA Series
文件:181.23 Kbytes Page:5 Pages
LITTELFUSE
力特
V242CA60
封装/外壳:圆片式 60mm 包装:散装 描述:VARISTOR 3.9KV 70KA DISC 60MM 电路保护 TVS - 压敏电阻,MOV
V242CA60产品属性
  • 型号
    V242CA60
  • 功能描述
    压敏电阻 3900V 70kA 1000pF
  • RoHS
  • 制造商
    EPCOS
  • 产品
    MLV 电压额定值
  • DC
    22 V 电压额定值
  • AC
    17 V
  • 钳位电压
    50 V
  • 峰值浪涌电流
    30 A
  • 浪涌能量额定值
    75 mJ
  • 电容
    74.2 pF