位置:首页 > IC中文资料第782页 > V240CH8T
V240CH8T价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V240CH8T
封装/外壳:2-SMD,无引线 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:VARISTOR 240V 250A 2SMD NO LEAD 电路保护 TVS - 压敏电阻,MOV
LITTELFUSE
力特
Surface Mount Varistors - Transient Voltage Surge Suppressor
文件:301.7 Kbytes Page:5 Pages
LITTELFUSE
力特
Surface Mount Varistors
文件:633.35 Kbytes Page:6 Pages
Varistor Products Surface Mount Varistors > CH Series
CH Varistor Series
Surface Mount Varistors CH Series
V240CH8T产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    V240CH8T
  • 功能描述
    压敏电阻 150V 250A 100pF 7 Inch Reel
  • RoHS
  • 制造商
    EPCOS
  • 产品
    MLV 电压额定值
  • DC
    22 V 电压额定值
  • AC
    17 V
  • 钳位电压
    50 V
  • 峰值浪涌电流
    30 A
  • 浪涌能量额定值
    75 mJ
  • 电容
    74.2 pF