位置:首页 > IC中文资料 > V18MLN41206L
V18MLN41206L价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V18MLN41206L
MLN SurgeArray??Suppressor
LITTELFUSE
力特
V18MLN41206L
Varistor Products Surface Mount Multilayer Varistors (MLVs) > MLN Series
LITTELFUSE
力特
V18MLN41206L
Surface Mount Multilayer Varistors (MLVs) > MLN Series
V18MLN41206L
Multiline Transient Voltage Surge Suppressor
文件:170.09 Kbytes Page:7 Pages
V18MLN41206L
表面贴装型压敏电阻
封装/外壳:1206(3216 公制) 包装:带盒(TB) 描述:VARISTOR 30V 30A 1206 电路保护 TVS - 压敏电阻,MOV
ESD 抑制器/TVS 二极管 18V 100pF
ESD 抑制器/TVS 二极管 Multi-Layer Multi Line SMF
封装/外壳:1206(3216 公制) 包装:散装 描述:VARISTOR 18V 30A 1206 电路保护 TVS - 压敏电阻,MOV
MLN SurgeArray??Suppressor
V18MLN41206L产品属性
  • 类型
    描述
  • ESD15kVPeak:
    130
  • 8kV Contact Clamp Voltage (V):