位置:首页 > IC中文资料 > V150B12E150BL
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V150B12E150BL
150V Input Mini Family DC-DC Converter Module
文件:600.78 Kbytes Page:13 Pages
VICOR
V150B12E150BL
封装/外壳:9-DIP 模块 包装:散装 描述:DC DC CONVERTER 12V 150W 电源 - 板安装 直流转换器
VICOR
V150B12E150BL
电源模块/电源供应器