位置:首页 > IC中文资料第12390页 > V110C28E100BL
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V110C28E100BL
110V Input Micro Family DC-DC Converter Module
文件:515.1 Kbytes Page:11 Pages
VICOR
V110C28E100BL
封装/外壳:四分之一砖 包装:散装 描述:DC DC CONVERTER 28V 100W 电源 - 板安装 直流转换器
VICOR
V110C28E100BL产品属性
  • 型号
    V110C28E100BL
  • 功能描述
    CONVERTER MOD DC/DC 28V 100W
  • 输入(最小)
    66V 电压 -
  • 输入(最大)
    154V Voltage - Output
    3.3V Voltage - Output
  • 制造商系列
    50W 电压 -
  • 尺寸/尺寸
    2.28 L x 1.45 W x 0.62 H(57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
  • 工作温度
    -20°C ~ 100°C