位置:首页 > IC中文资料第7185页 > V110C24M100B2
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V110C24M100B2
封装/外壳:四分之一砖 包装:散装 描述:DC DC CONVERTER 24V 100W 电源 - 板安装 直流转换器
VICOR
V110C24M100B2产品属性
  • 型号
    V110C24M100B2
  • 功能描述
    CONVERTER MOD DC/DC 24V 100W
  • 设计资源
    VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual 3D
  • 型号
    VI-Jxx-xx-F3.stp VI-Jxx-xx-F3.pdf
  • 输入(最小)
    21V 电压 -
  • 输入(最大)
    32V Voltage - Output
    48V Voltage - Output
  • 制造商系列
    100W 电压 -
  • 封装/外壳
    9 针半砖 FinMod
  • 尺寸/尺寸
    2.28 L x 1.80 W x 0.79 H(57.9mm x 45.7mm x 20.0mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 100°C
  • 效率
    * 电源(瓦特)-
  • 最大
更新时间:2026-5-13 22:30:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
VICOR
24+
模块
80000
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增