位置:首页 > IC中文资料 > V110C12E100B
V110C12E100B价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V110C12E100B
封装/外壳:四分之一砖 包装:散装 描述:DC DC CONVERTER 12V 100W 电源 - 板安装 直流转换器
VICOR
V110C12E100B
DC-DC电源模块
VICOR
110V Input Micro Family DC-DC Converter Module
文件:515.1 Kbytes Page:11 Pages
DC-DC电源模块
V110C12E100B产品属性
  • 类型
    描述
  • 输出电压:
    12V
  • 输出功率:
    100W
  • 输出电流(最大值):
    8.33A
  • 输出路数:
    1
  • 隔离电压:
    3kV
  • 转换效率:
    87.2%