位置:首页 > IC中文资料第10811页 > V110B28H200BF2
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V110B28H200BF2
封装/外壳:9-DIP 模块 包装:散装 描述:DC DC CONVERTER 28V 200W 电源 - 板安装 直流转换器
VICOR
V110B28H200BF2产品属性
  • 型号
    V110B28H200BF2
  • 功能描述
    CONVERTER MOD DC/DC 28V 200W
  • 设计资源
    VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 输入(最小)
    55V 电压 -
  • 输入(最大)
    100V Voltage - Output
    72V Voltage - Output
  • 制造商系列
    50W 电压 -
  • 封装/外壳
    9-FinMod
  • 尺寸/尺寸
    4.60 L x 1.86 W x 1.05 H(116.8mm x 47.2mm x 26.7mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C