位置:首页 > IC中文资料第7174页 > V110B24E200BF2
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V110B24E200BF2
封装/外壳:9-DIP 模块 包装:散装 描述:DC DC CONVERTER 24V 200W 电源 - 板安装 直流转换器
VICOR
V110B24E200BF2产品属性
  • 型号
    V110B24E200BF2
  • 功能描述
    CONVERTER MOD DC/DC 24V 200W
  • 设计资源
    Maxi/Mini/Micro Design Guide, Appl Manual
  • 系列
    微型
  • 输入(最小)
    250V 电压 -
  • 输入(最大)
    425V Voltage - Output
    48V Voltage - Output
  • 制造商系列
    150W 电压 -
  • 封装/外壳
    模块
  • 尺寸/尺寸
    2.28 L x 1.45 W x 0.65 H(57.9mm x 36.8mm x 16.5mm)
  • 工作温度
    -20°C ~ 100°C
  • 效率
    * 电源(瓦特)-
  • 最大
更新时间:2026-5-13 22:30:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
VICOR
24+
模块
80000
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增