位置:首页 > IC中文资料第12352页 > V110B24E150BF
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V110B24E150BF
110V Input Mini Family DC-DC Converter Module
文件:600.84 Kbytes Page:13 Pages
VICOR
V110B24E150BF
封装/外壳:9-DIP 模块 包装:散装 描述:DC DC CONVERTER 24V 150W 电源 - 板安装 直流转换器
VICOR
V110B24E150BF产品属性
  • 型号
    V110B24E150BF
  • 功能描述
    CONVERTER MOD DC/DC 24V 150W
  • 设计资源
    Maxi/Mini/Micro Design Guide, Appl Manual
  • 系列
    微型
  • 输入(最小)
    18V 电压 -
  • 输入(最大)
    36V Voltage - Output
    12V Voltage - Output
  • 输出(最大)
    * 电源(瓦) -
  • 制造商系列
    100W 电压 -
  • 尺寸/尺寸
    2.28 L x 1.45 W x 0.54 H(57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
  • 工作温度
    -20°C ~ 100°C
80000
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增