位置:首页 > IC中文资料第7174页 > V110B15E200BF3
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V110B15E200BF3
V110B15E200BF3
V110B15E200BF3产品属性
  • 型号
    V110B15E200BF3
  • 功能描述
    CONVERTER MOD DC/DC 15V 200W
  • 设计资源
    VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 输入(最小)
    21V 电压 -
  • 输入(最大)
    32V Voltage - Output
    85V Voltage - Output
  • 制造商系列
    75W 电压 -
  • 封装/外壳
    9-FinMod
  • 尺寸/尺寸
    4.60 L x 1.86 W x 0.79 H(116.8mm x 47.2mm x 20.1mm)
  • 工作温度
    -10°C ~ 85°C
  • 效率
    * 电源(瓦特)-
  • 最大
更新时间:2026-5-13 22:30:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
VICOR
24+
模块
80000
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增