位置:首页 > IC中文资料第7174页 > V110B15E200B3
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V110B15E200B3
封装/外壳:9-DIP 模块 包装:散装 描述:DC DC CONVERTER 15V 200W 电源 - 板安装 直流转换器
VICOR
V110B15E200B3产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    V110B15E200B3
  • 功能描述
    CONVERTER MOD DC/DC 15V 200W
  • RoHS
  • 类别
    电源 - 板载 >> DC DC Converters
  • 系列
    迷你型
  • 设计资源
    VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 标准包装
    1
  • 系列
  • 类型
    隔离
  • 输出数
    1 电压 -
  • 输入(最小)
    21V 电压 -
  • 输入(最大)
    56V Voltage - Output
    12V Voltage - Output
  • 2
    - Voltage - Output
  • 3
    - 电流 -
  • 输出(最大)
    * 电源(瓦) -
  • 制造商系列
    50W 电压 -
  • 隔离
  • 特点
  • 安装类型
    通孔
  • 封装/外壳
    9-SlimMod
  • 尺寸/尺寸
    4.60 L x 1.80 W x 0.52 H(116.8mm x 45.7mm x 13.2mm)
  • 包装
    散装
  • 工作温度
    -10°C ~ 85°C
  • 效率
    * 电源(瓦特)-
  • 最大
更新时间:2026-5-13 22:30:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
VICOR
24+
模块
80000
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增