位置:首页 > IC中文资料第7174页 > V110B15C200BF
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V110B15C200BF
110V Input Mini Family DC-DC Converter Module
文件:600.84 Kbytes Page:13 Pages
VICOR
V110B15C200BF
封装/外壳:9-DIP 模块 包装:散装 描述:DC DC CONVERTER 15V 200W 电源 - 板安装 直流转换器
VICOR
V110B15C200BF产品属性
  • 型号
    V110B15C200BF
  • 功能描述
    CONVERTER MOD DC/DC 15V 200W
  • 设计资源
    VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 输入(最小)
    21V 电压 -
  • 输入(最大)
    56V Voltage - Output
    3.3V Voltage - Output
  • 输出(最大)
    99A 电源(瓦) -
  • 制造商系列
    * 电压 -
  • 封装/外壳
    9-FinMod
  • 尺寸/尺寸
    4.60 L x 1.86 W x 0.79 H(116.8mm x 47.2mm x 20.1mm)
  • 工作温度
    -10°C ~ 85°C
80000
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增