位置:首页 > IC中文资料第7185页 > V110A28E400B3
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
V110A28E400B3
V110A28E400B3
V110A28E400B3产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    V110A28E400B3
  • 功能描述
    CONVERTER MOD DC/DC 28V 400W
  • RoHS
  • 类别
    电源 - 板载 >> DC DC Converters
  • 系列
    Maxi
  • 设计资源
    VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 标准包装
    1
  • 系列
  • 类型
    隔离
  • 输出数
    1 电压 -
  • 输入(最小)
    21V 电压 -
  • 输入(最大)
    32V Voltage - Output
    2V Voltage - Output
  • 2
    - Voltage - Output
  • 3
    - 电流 -
  • 输出(最大)
    20A 电源(瓦) -
  • 制造商系列
    * 电压 -
  • 隔离
  • 特点
  • 安装类型
    通孔
  • 封装/外壳
    9-FinMod
  • 尺寸/尺寸
    4.60 L x 1.86 W x 0.79 H(116.8mm x 47.2mm x 20.1mm)
  • 包装
    散装
  • 工作温度
    -25°C ~ 85°C