位置:首页 > IC中文资料第4250页 > UUR1E331MNT1GS
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
UUR1E331MNT1GS
UUR1E331MNT1GS
Vishay/BC Components
Vishay/BC Components
UUR1E331MNT1GS产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    UUR1E331MNT1GS
  • 功能描述
    铝质电解电容器-SMD 25volts 330uF 20% 85C 10X10
  • RoHS
  • 制造商
  • 电容
    2200 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    16 V
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 150 C
  • 尺寸
    16 mm W x 16 mm L x 21 mm H