位置:首页 > IC中文资料第4510页 > UTM1A220MED
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
UTM1A220MED
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
文件:72.26 Kbytes Page:1 Pages
NICHICON
尼吉康
UTM1A220MED
封装/外壳:径向,Can 包装:散装 描述:CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL 电容器 铝电解电容器
NICHICON
尼吉康
封装/外壳:径向,Can 包装:带盒(TB) 描述:CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL 电容器 铝电解电容器