位置:首页 > IC中文资料第4232页 > UST1V100MDD
UST1V100MDD价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
UST1V100MDD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
文件:39.95 Kbytes Page:1 Pages
NICHICON
尼吉康
UST1V100MDD
封装/外壳:径向,Can 包装:散装 描述:CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL 电容器 铝电解电容器
NICHICON
尼吉康
UST1V100MDD
小型铝电解电容器
ALUMINUM ELEECTROLYTIC CAPACITORS/FK
PANASONIC
松下
PANASONIC
松下
Aluminum Electrolytic Capacitor
文件:65.74 Kbytes Page:1 Pages
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
UST1V100MDD产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    UST1V100MDD
  • 功能描述
    铝质电解电容器 - 带引线 35volts 10uF 5x7 20% 2LS
  • RoHS
  • 制造商
    Kemet
  • 电容
    220 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    25 V
  • 端接类型
    Radial
  • 外壳直径
    8 mm
  • 外壳长度
    11 mm
  • 引线间隔
    5 mm
  • 产品
    General Purpose Electrolytic Capacitors
  • 封装
    Bulk
更新时间:2026-5-13 17:53:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
UST-5/500-D12
25+
NEC
2450+
DO35
只做原厂原装正品终端客户免费申请样品
23+
5X7
原装进口电解价格优势
MURATA
18+
DIP8
保证进口原装可开17%增值税发票