位置:首页 > IC中文资料第4232页 > URZ1A221MCD
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
ALUMINUM ELEECTROLYTIC CAPACITORS/FK
PANASONIC
松下
PANASONIC
松下
Aluminum Electrolytic Capacitor/EB
文件:91.77 Kbytes Page:5 Pages
Aluminum Electrolytic Capacitor/TG
文件:73.72 Kbytes Page:5 Pages
URZ1A221MCD产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    URZ1A221MCD
  • 功能描述
    铝质电解电容器 - 带引线 220uF 10V 6.3X9
  • RoHS
  • 制造商
    Kemet
  • 电容
    220 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    25 V
  • 端接类型
    Radial
  • 外壳直径
    8 mm
  • 外壳长度
    11 mm
  • 引线间隔
    5 mm