位置:首页 > IC中文资料 > URZ1A103MHD
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
URZ1A103MHD
封装/外壳:径向,Can 包装:散装 描述:CAP ALUM 10000UF 20% 10V RADIAL 电容器 铝电解电容器
NICHICON
尼吉康
URZ1A103MHD
小型铝电解电容器
NICHICON
尼吉康
封装/外壳:径向,Can 包装:剪切带(CT)带盒(TB) 描述:CAP ALUM 10000UF 20% 10V RADIAL 电容器 铝电解电容器