位置:首页 > IC中文资料 > URZ1A102MPD
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
URZ1A102MPD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
文件:54.7 Kbytes Page:2 Pages
NICHICON
尼吉康
URZ1A102MPD
封装/外壳:径向,Can 包装:散装 描述:CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL 电容器 铝电解电容器
NICHICON
尼吉康
URZ1A102MPD
小型铝电解电容器
封装/外壳:径向,Can 包装:剪切带(CT)带盒(TB) 描述:CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL 电容器 铝电解电容器
ALUMINUM ELEECTROLYTIC CAPACITORS/FK
PANASONIC
松下
PANASONIC
松下
Aluminum Electrolytic Capacitor/TG
文件:73.72 Kbytes Page:5 Pages
文件:53.24 Kbytes Page:2 Pages
文件:97.64 Kbytes Page:1 Pages
URZ1A102MPD产品属性
  • 类型
    描述
  • 额定电压[Vdc]:
    10.0
  • 额定静电容量[µF]:
    1
  • 额定静电容量容许差[%]:
    -20~20
  • 产品直径: D[㎜]:
    10.0
  • 产品高度: L[㎜]:
    12.5
  • 类别下限温度[℃]:
    -55
  • 类别上限温度[℃]:
    105
  • 耐久性[h]:
    1
  • 参考重量[g]:
    1.49
  • 损耗角正切(tanδ):
    0.24
  • 漏电流[µA]:
    300
  • 额定纹波电流1(mArms):
    450(105℃/120Hz)