位置:首页 > IC中文资料第836页 > URU1J331MHD
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
URU1J331MHD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
文件:57.72 Kbytes Page:2 Pages
NICHICON
尼吉康
URU1J331MHD
封装/外壳:径向,Can 包装:散装 描述:CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL 电容器 铝电解电容器
NICHICON
尼吉康
封装/外壳:径向,Can 包装:剪切带(CT)带盒(TB) 描述:CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL 电容器 铝电解电容器
Aluminum Electrolytic Capacitor/EB
文件:91.77 Kbytes Page:5 Pages
PANASONIC
松下
Aluminum Electrolytic Capacitor/TG
文件:73.72 Kbytes Page:5 Pages
PANASONIC
松下
CHIP TYPE, EXTRA LOW IMPEDANCE
文件:564.63 Kbytes Page:13 Pages
DBLECTRO
文件:60.42 Kbytes Page:2 Pages
URU1J331MHD产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    URU1J331MHD
  • 功能描述
    铝质电解电容器 - 带引线 63volts 330uF 85c 18x12.5 7.5LS
  • RoHS
  • 制造商
    Kemet
  • 电容
    220 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    25 V
  • 端接类型
    Radial
  • 外壳直径
    8 mm
  • 外壳长度
    11 mm
  • 引线间隔
    5 mm