位置:首页 > IC中文资料 > URS1E472MHD
URS1E472MHD价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
URS1E472MHD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
Compact & low profile case size. Compliant to the RoHS directive (2011/65/EU,(EU)2015/863).
NICHICON
尼吉康
URS1E472MHD
封装/外壳:径向,Can 包装:散装 描述:CAP ALUM 4700UF 20% 25V RADIAL 电容器 铝电解电容器
NICHICON
尼吉康
URS1E472MHD
文件:54.22 Kbytes Page:2 Pages
URS1E472MHD
小型铝电解电容器