位置:首页 > IC中文资料第4257页 > URS1C220MCD
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
ALUMINUM ELEECTROLYTIC CAPACITORS/FK
PANASONIC
松下
PANASONIC
松下
Aluminum Electrolytic Capacitor/HD
文件:39.52 Kbytes Page:2 Pages
Aluminum Electrolytic Capacitor
文件:65.74 Kbytes Page:1 Pages
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
URS1C220MCD产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    URS1C220MCD
  • 功能描述
    铝质电解电容器 - 带引线 22uF 16V 5x9
  • RoHS
  • 制造商
    Kemet
  • 电容
    220 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    25 V
  • 端接类型
    Radial
  • 外壳直径
    8 mm
  • 外壳长度
    11 mm
  • 引线间隔
    5 mm