位置:首页 > IC中文资料第4510页 > UR73D2ATTD20L0F
UR73D2ATTD20L0F价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
UR73D2ATTD20L0F
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:RES 20M OHM 1% 1/3W 0805 电阻器 片式电阻器 - 表面贴装
KOA
UR73D2ATTD20L0F
KOA
UR73D2ATTD20L0F产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    UR73D2ATTD20L0F
  • 功能描述
    电流传感电阻器 - SMD .02 OHM 1/4W 1%
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay/Dale
  • 电阻
    10 mOhms
  • 功率额定值
    1 W
  • 容差
    1 % 外壳代码 -