UPT2E121MHD价格
|---|---|---|---|---|
UPT2E121MHD | 封装/外壳:径向,Can 包装:散装 描述:CAP ALUM 120UF 20% 250V RADIAL 电容器 铝电解电容器 | NICHICON 尼吉康 | ||
UPT2E121MHD | 小型铝电解电容器 | NICHICON 尼吉康 | ||
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS 文件:108.54 Kbytes Page:2 Pages | NICHICON 尼吉康 | |||
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS 文件:88.86 Kbytes Page:1 Pages | NICHICON 尼吉康 | |||
UPT2E121MHD产品属性
- 类型
描述
- 额定电压[Vdc]:
250.0
- 额定静电容量[µF]:
120.00
- 额定静电容量容许差[%]:
- 产品直径: D[㎜]:
12.5
- 产品高度: L[㎜]:
40.0
- 类别下限温度[℃]:
-40
- 类别上限温度[℃]:
105
- 耐久性[h]:
5
- 参考重量[g]:
7.57
- 损耗角正切(tanδ):
0.12
- 漏电流[µA]:
- 额定纹波电流1(mArms):
530(105℃/120Hz)
- 最小包装单位:
400
- 品种:
线性引导
- 产品概要:
紧凑型高纹波兼容长寿命产品(105℃ 5000小时)