UPS2C221MHD价格
|---|---|---|---|---|
UPS2C221MHD | 封装/外壳:径向,Can 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP ALUM 220UF 20% 160V RADIAL 电容器 铝电解电容器 | NICHICON 尼吉康 | ||
UPS2C221MHD | 小型铝电解电容器 | NICHICON 尼吉康 | ||
Aluminum Electrolytic Capacitor/EB 文件:91.77 Kbytes Page:5 Pages | PANASONIC 松下 | |||
CHIP TYPE, EXTRA LOW IMPEDANCE 文件:564.63 Kbytes Page:13 Pages | DBLECTRO |
UPS2C221MHD产品属性
- 类型
描述
- 额定电压[Vdc]:
160.0
- 额定静电容量[µF]:
220.00
- 额定静电容量容许差[%]:
- 产品直径: D[㎜]:
18.0
- 产品高度: L[㎜]:
35.5
- 类别下限温度[℃]:
-40
- 类别上限温度[℃]:
105
- 耐久性[h]:
3
- 参考重量[g]:
- 损耗角正切(tanδ):
0.15
- 漏电流[µA]:
- 额定纹波电流1(mArms):
500(105℃/120Hz)