UPS2C220MPD价格
|---|---|---|---|---|
UPS2C220MPD | 封装/外壳:径向,Can 包装:带盒(TB) 描述:CAP ALUM 22UF 20% 160V RADIAL 电容器 铝电解电容器 | NICHICON 尼吉康 | ||
UPS2C220MPD | 小型铝电解电容器 | NICHICON 尼吉康 | ||
封装/外壳:径向,Can 包装:盒 描述:CAP ALUM 22UF 20% 160V RADIAL 电容器 铝电解电容器 | NICHICON 尼吉康 | |||
CHIP TYPE, LOW IMPEDANCE 文件:508.32 Kbytes Page:13 Pages | DBLECTRO | |||
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS 文件:93.38 Kbytes Page:2 Pages | NICHICON 尼吉康 | |||
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS 文件:54.7 Kbytes Page:2 Pages | NICHICON 尼吉康 |
UPS2C220MPD产品属性
- 类型
描述
- 额定电压[Vdc]:
160.0
- 额定静电容量[µF]:
22.00
- 额定静电容量容许差[%]:
- 产品直径: D[㎜]:
10.0
- 产品高度: L[㎜]:
20.0
- 类别下限温度[℃]:
-40
- 类别上限温度[℃]:
105
- 耐久性[h]:
2
- 参考重量[g]:
2.34
- 损耗角正切(tanδ):
0.15
- 漏电流[µA]:
241
- 额定纹波电流1(mArms):
130(105℃/120Hz)