UPS2C101MHD价格
|---|---|---|---|---|
UPS2C101MHD | 封装/外壳:径向,Can 包装:剪切带(CT)带盒(TB) 描述:CAP ALUM 100UF 20% 160V RADIAL 电容器 铝电解电容器 | NICHICON 尼吉康 | ||
UPS2C101MHD | 小型铝电解电容器 | NICHICON 尼吉康 | ||
牛角型电解电容 | NICHICON 尼吉康 | |||
封装/外壳:径向,Can 包装:散装 描述:CAP ALUM 100UF 20% 160V RADIAL 电容器 铝电解电容器 | NICHICON 尼吉康 | |||
Aluminum Electrolytic Capacitor/EB 文件:91.77 Kbytes Page:5 Pages | PANASONIC 松下 | |||
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS 文件:98.72 Kbytes Page:2 Pages | NICHICON 尼吉康 | |||
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS 文件:93.38 Kbytes Page:2 Pages | NICHICON 尼吉康 | |||
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS 文件:54.7 Kbytes Page:2 Pages | NICHICON 尼吉康 |
UPS2C101MHD产品属性
- 类型
描述
- 额定电压[Vdc]:
160.0
- 额定静电容量[µF]:
100.00
- 额定静电容量容许差[%]:
- 产品直径: D[㎜]:
16.0
- 产品高度: L[㎜]:
25.0
- 类别下限温度[℃]:
-40
- 类别上限温度[℃]:
105
- 耐久性[h]:
3
- 参考重量[g]:
8.20
- 损耗角正切(tanδ):
0.15
- 漏电流[µA]:
740
- 额定纹波电流1(mArms):
330(105℃/120Hz)
- 最小包装单位:
400
- 品种:
线性引导
- 产品概要:
用于开关电源的紧凑型低阻抗产品
- 有无极性:
极性
- 耐振动对应品:
不兼容的产品
- 低温ESR规定品:
非标产品
- 符合AEC-Q200:
不合格产品
- 音响品:
不兼容的产品
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
NICHICON |
24+ |
dip |
SOP |
只做原厂原装正品终端客户免费申请样品 |
16X25 |
一级代理原装正品,价格优势,支持实单! |
23+ |
原封原装 |
UPS,160V/100UF,±20%,105℃,16×25,3000H,环 |