位置:首页 > IC中文资料第4506页 > UPS2C100MPH
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
CHIP TYPE, 5000 HOURS LOAD LIFE 文件:512.49 Kbytes Page:13 Pages | DBLECTRO | |||
CHIP TYPE, EXTRA LOW IMPEDANCE 文件:564.63 Kbytes Page:13 Pages | DBLECTRO | |||
CHIP TYPE, LOW IMPEDANCE 文件:508.32 Kbytes Page:13 Pages | DBLECTRO |
UPS2C100MPH产品属性
- 类型
描述
- 型号
UPS2C100MPH
- 功能描述
铝质电解电容器 - 带引线 10uF 160V 105c 10x12.5 ’20% 5LS
- RoHS
否
- 制造商
Kemet
- 电容
220 uF
- 容差
20 %
- 电压额定值
25 V
- 端接类型
Radial
- 外壳直径
8 mm
- 外壳长度
11 mm
- 引线间隔
5 mm
- 产品
General Purpose Electrolytic Capacitors
- 封装
Bulk
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
ST |
25+ |
DO-41 |
原装,请咨询 |
ST |
26+ |
DO-41 |
只有原装 可配单 |
24+ |
郑重承诺只做原装进口现货 |
23+ |
正规渠道,只有原装! |
25+ |
原装 |
2447 |
一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期排单到货 |
23+ |
3000 |
原装正品假一罚百!可开增票! |
DO35 |
百分百原装正品 真实公司现货库存 本公司只做原装 可 |
DIP |
进口原装,现货热卖 |
电子元器件采购降本30%!原厂直采,砍掉中间差价 |