UPS2C100MPD价格
|---|---|---|---|---|
UPS2C100MPD | 封装/外壳:径向,Can 包装:散装 描述:CAP ALUM 10UF 20% 160V RADIAL 电容器 铝电解电容器 | NICHICON 尼吉康 | ||
UPS2C100MPD | 小型铝电解电容器 | NICHICON 尼吉康 | ||
封装/外壳:径向,Can 包装:剪切带(CT)带盒(TB) 描述:CAP ALUM 10UF 20% 160V RADIAL 电容器 铝电解电容器 | NICHICON 尼吉康 | |||
CHIP TYPE, 5000 HOURS LOAD LIFE 文件:512.49 Kbytes Page:13 Pages | DBLECTRO | |||
CHIP TYPE, EXTRA LOW IMPEDANCE 文件:564.63 Kbytes Page:13 Pages | DBLECTRO | |||
CHIP TYPE, LOW IMPEDANCE 文件:508.32 Kbytes Page:13 Pages | DBLECTRO |
UPS2C100MPD产品属性
- 类型
描述
- 额定电压[Vdc]:
160.0
- 额定静电容量[µF]:
10.00
- 额定静电容量容许差[%]:
- 产品直径: D[㎜]:
10.0
- 产品高度: L[㎜]:
12.5
- 类别下限温度[℃]:
-40
- 类别上限温度[℃]:
105
- 耐久性[h]:
2
- 参考重量[g]:
1.49
- 损耗角正切(tanδ):
0.15
- 漏电流[µA]:
164
- 额定纹波电流1(mArms):
70(105℃/120Hz)
- 最小包装单位:
- 品种:
线性引导
- 产品概要:
用于开关电源的紧凑型低阻抗产品
- 有无极性:
极性
- 耐振动对应品:
不兼容的产品
- 低温ESR规定品:
非标产品
- 符合AEC-Q200:
不合格产品
- 音响品:
不兼容的产品
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
NICHICON |
SOP |
只做原厂原装正品终端客户免费申请样品 |
NICHICON/尼吉康 |
23+ |
10X12.5 |
原装进口电解价格优势 |
24+ |
dip |
10X12.5 |
一级代理原装正品,价格优势,支持实单! |
23+ |
原封原装 |
UPS,160V/100UF,±20%,105℃,16×25,3000H,环 |