UPS1V330MDD价格
|---|---|---|---|---|
UPS1V330MDD | 封装/外壳:径向,Can 包装:散装 描述:CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL 电容器 铝电解电容器 | NICHICON 尼吉康 | ||
UPS1V330MDD | 小型铝电解电容器 | NICHICON 尼吉康 | ||
直插铝电解电容 | NICHICON 尼吉康 | |||
封装/外壳:径向,Can 包装:剪切带(CT)带盒(TB) 描述:CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL 电容器 铝电解电容器 | NICHICON 尼吉康 | |||
Aluminum Electrolytic Capacitor/EB 文件:91.77 Kbytes Page:5 Pages | PANASONIC 松下 | |||
Aluminum Electrolytic Capacitor/TG 文件:73.72 Kbytes Page:5 Pages | PANASONIC 松下 | |||
UPS1V330MDD产品属性
- 额定电压[Vdc]:
35.0
- 额定静电容量[µF]:
33.00
- 产品直径: D[㎜]:
5.0
- 产品高度: L[㎜]:
11.0
- 耐久性[h]:
2
- 参考重量[g]:
0.44
- 损耗角正切(tanδ):
0.12
- 漏电流[µA]:
35
- 额定纹波电流1(mArms):
160(105℃/100kHz)
- 阻抗 (mΩ)(20℃/100kHz):