UPS1V152MHD价格
|---|---|---|---|---|
UPS1V152MHD | 封装/外壳:径向,Can 包装:散装 描述:CAP ALUM 1500UF 20% 35V RADIAL 电容器 铝电解电容器 | NICHICON 尼吉康 | ||
UPS1V152MHD | 小型铝电解电容器 | NICHICON 尼吉康 | ||
封装/外壳:径向,Can 包装:剪切带(CT)带盒(TB) 描述:CAP ALUM 1500UF 20% 35V RADIAL 电容器 铝电解电容器 | NICHICON 尼吉康 | |||
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS 文件:91.12 Kbytes Page:2 Pages | NICHICON 尼吉康 | |||
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS 文件:57.65 Kbytes Page:2 Pages | NICHICON 尼吉康 |
UPS1V152MHD产品属性
- 额定电压[Vdc]:
35.0
- 额定静电容量[µF]:
1
- 产品直径: D[㎜]:
16.0
- 产品高度: L[㎜]:
25.0
- 耐久性[h]:
3
- 参考重量[g]:
8.20
- 损耗角正切(tanδ):
0.12
- 漏电流[µA]:
1575
- 额定纹波电流1(mArms):
1
- 阻抗 (mΩ)(20℃/100kHz):