UPS1J151MPD价格
|---|---|---|---|---|
UPS1J151MPD | 封装/外壳:径向,Can 包装:散装 描述:CAP ALUM 150UF 20% 63V RADIAL 电容器 铝电解电容器 | NICHICON 尼吉康 | ||
UPS1J151MPD | 小型铝电解电容器 | NICHICON 尼吉康 | ||
封装/外壳:径向,Can 包装:散装 描述:CAP ALUM 150UF 20% 63V RADIAL 电容器 铝电解电容器 | NICHICON 尼吉康 | |||
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS 文件:91.12 Kbytes Page:2 Pages | NICHICON 尼吉康 | |||
UPS1J151MPD产品属性
- 类型
描述
- 额定电压[Vdc]:
63.0
- 额定静电容量[µF]:
150.00
- 额定静电容量容许差[%]:
-20~20
- 产品直径: D[㎜]:
10.0
- 产品高度: L[㎜]:
16.0
- 类别下限温度[℃]:
-55
- 类别上限温度[℃]:
105
- 耐久性[h]:
2
- 参考重量[g]:
1.77
- 损耗角正切(tanδ):
0.09
- 漏电流[µA]:
284
- 额定纹波电流1(mArms):
440(105℃/100kHz)
- 阻抗 (mΩ)(20℃/100kHz):