位置:首页 > IC中文资料第4506页 > UPM1J151MPD1TD
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
UPM1J151MPD1TD
封装/外壳:径向,Can 包装:剪切带(CT)带盒(TB) 描述:CAP ALUM 150UF 20% 63V RADIAL 电容器 铝电解电容器
NICHICON
尼吉康
UPM1J151MPD1TD产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    UPM1J151MPD1TD
  • 功能描述
    铝质电解电容器 - 带引线 150UF 63V 105c
  • RoHS
  • 制造商
    Kemet
  • 电容
    220 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    25 V
  • 端接类型
    Radial
  • 外壳直径
    8 mm
  • 外壳长度
    11 mm
  • 引线间隔
    5 mm