UPM1E331MPD价格
|---|---|---|---|---|
UPM1E331MPD | 封装/外壳:径向,Can 包装:剪切带(CT)带盒(TB) 描述:CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL 电容器 铝电解电容器 | NICHICON 尼吉康 | ||
UPM1E331MPD | 小型铝电解电容器 | NICHICON 尼吉康 | ||
封装/外壳:径向,Can 包装:剪切带(CT)带盒(TB) 描述:CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL 电容器 铝电解电容器 | NICHICON 尼吉康 | |||
直插铝电解电容 | NICHICON 尼吉康 | |||
Aluminum Electrolytic Capacitor/EB 文件:91.77 Kbytes Page:5 Pages | PANASONIC 松下 | |||
Aluminum Electrolytic Capacitor/TG 文件:73.72 Kbytes Page:5 Pages | PANASONIC 松下 | |||
UPM1E331MPD产品属性
- 类型
描述
- 额定电压[Vdc]:
25.0
- 额定静电容量[µF]:
330.00
- 额定静电容量容许差[%]:
-20~20
- 产品直径: D[㎜]:
8.0
- 产品高度: L[㎜]:
20.0
- 类别下限温度[℃]:
-55
- 类别上限温度[℃]:
105
- 耐久性[h]:
3
- 参考重量[g]:
1.66
- 损耗角正切(tanδ):
0.14
- 漏电流[µA]:
248
- 额定纹波电流1(mArms):
610(105℃/120Hz)
- 阻抗 (mΩ)(-10℃/100kHz):
170
- 阻抗 (mΩ)(20℃/100kHz):