UPM1A562MHD6价格
|---|---|---|---|---|
UPM1A562MHD6 | 封装/外壳:径向,Can 包装:带盒(TB) 描述:CAP ALUM 5600UF 20% 10V RADIAL 电容器 铝电解电容器 | NICHICON 尼吉康 | ||
UPM1A562MHD6 | 小型铝电解电容器 | NICHICON 尼吉康 | ||
封装/外壳:径向,Can 包装:剪切带(CT)带盒(TB) 描述:CAP ALUM 5600UF 20% 10V RADIAL 电容器 铝电解电容器 | NICHICON 尼吉康 | |||
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS 文件:100.6 Kbytes Page:6 Pages | NICHICON 尼吉康 |
UPM1A562MHD6产品属性
- 类型
描述
- 额定电压[Vdc]:
10.0
- 额定静电容量[µF]:
5
- 额定静电容量容许差[%]:
-20~20
- 产品直径: D[㎜]:
18.0
- 产品高度: L[㎜]:
25.0
- 类别下限温度[℃]:
-55
- 类别上限温度[℃]:
105
- 耐久性[h]:
5
- 参考重量[g]:
10.60
- 损耗角正切(tanδ):
0.27
- 漏电流[µA]:
- 额定纹波电流1(mArms):
2
- 阻抗 (mΩ)(-10℃/100kHz):
48
- 阻抗 (mΩ)(20℃/100kHz):