位置:首页 > IC中文资料 > UPJ2A680MPD
UPJ2A680MPD价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
UPJ2A680MPD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
NICHICON
尼吉康
UPJ2A680MPD
封装/外壳:径向,Can 包装:散装 描述:CAP ALUM 68UF 20% 100V RADIAL 电容器 铝电解电容器
NICHICON
尼吉康
UPJ2A680MPD
小型铝电解电容器
直插铝电解电容
封装/外壳:径向,Can 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP ALUM 68UF 20% 100V RADIAL 电容器 铝电解电容器
ALUMINUM ELEECTROLYTIC CAPACITORS/FK
PANASONIC
松下
Aluminum Electrolytic Capacitors/ FK
Surface Mount Type Series: FK Type: V ■ Features ● Endurance: 2000 h to 5000 h at 105 °C ● Low impedance (40 to 60 less than FC series) Miniaturized (30 to 50 less than FC series) ● Vibration-proof product is available upon request. (ø8 mm and larger) ● AEC-Q200 qualified✽ ● RoHS di
PANASONIC
松下
文件:66.01 Kbytes Page:2 Pages
文件:57.72 Kbytes Page:2 Pages
UPJ2A680MPD产品属性
  • 类型
    描述
  • 额定电压[Vdc]:
    100.0
  • 额定静电容量[µF]:
    68.00
  • 额定静电容量容许差[%]:
  • 产品直径: D[㎜]:
    10.0
  • 产品高度: L[㎜]:
    25.0
  • 类别下限温度[℃]:
    -55
  • 类别上限温度[℃]:
    105
  • 耐久性[h]:
    5
  • 参考重量[g]:
    3.07
  • 损耗角正切(tanδ):
    0.08
  • 漏电流[µA]:
    204
  • 额定纹波电流1(mArms):
    526(105℃/100kHz)
  • 额定纹波电流2(mArms):
    326(105℃/120Hz)
  • 阻抗 (mΩ)(-10℃/100kHz):
    570
  • 阻抗 (mΩ)(20℃/100kHz):