位置:首页 > IC中文资料 > UPA1E561MPD
UPA1E561MPD价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
UPA1E561MPD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
NICHICON
尼吉康
UPA1E561MPD
NICHICON
尼吉康
UPA1E561MPD
封装/外壳:径向,Can 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP ALUM 560UF 20% 25V RADIAL 电容器 铝电解电容器
UPA1E561MPD
小型铝电解电容器
封装/外壳:径向,Can 包装:剪切带(CT)带盒(TB) 描述:CAP ALUM 560UF 20% 25V RADIAL 电容器 铝电解电容器
小型铝电解电容器
直插铝电解电容
CONDUCTIVE POLYMER ALUMINUM SOLID ELECTROLYTIC CAPACITORS
文件:135.21 Kbytes Page:2 Pages
文件:111.91 Kbytes Page:7 Pages
UPA1E561MPD产品属性
  • 类型
    描述
  • 额定电压[Vdc]:
    25.0
  • 额定静电容量[µF]:
    560.00
  • 额定静电容量容许差[%]:
    -20~20
  • 产品直径: D[㎜]:
    8.0
  • 产品高度: L[㎜]:
    20.0
  • 类别下限温度[℃]:
    -55
  • 类别上限温度[℃]:
    105
  • 耐久性[h]:
    3
  • 参考重量[g]:
    1.66
  • 损耗角正切(tanδ):
    0.14
  • 漏电流[µA]:
    420
  • 额定纹波电流1(mArms):
    1
  • 阻抗 (mΩ)(-10℃/100kHz):
    88
  • 阻抗 (mΩ)(20℃/100kHz):