位置:首页 > IC中文资料 > UMT13008
UMT13008晶体管资料
  • UMT13008别名:UMT13008三极管、UMT13008晶体管、UMT13008晶体三极管
  • UMT13008生产厂家
  • UMT13008制作材料:Si-NPN
  • UMT13008性质
  • UMT13008封装形式
  • UMT13008极限工作电压:300V
  • UMT13008最大电流允许值:12A
  • UMT13008最大工作频率:<1MHZ或未知
  • UMT13008引脚数
  • UMT13008最大耗散功率:100W
  • UMT13008放大倍数
  • UMT13008图片代号:NO
  • UMT13008vtest:300
  • UMT13008htest:999900
  • UMT13008atest:12
  • UMT13008wtest:100
  • UMT13008代换 UMT13008用什么型号代替:3DK308A,
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
High Voltage Switch Mode Application
FAIRCHILD
仙童半导体
POWER TRANSISTORS(12A,300-400V,100W)