位置:首页 > IC中文资料第7628页 > UMP1C100MDD
UMP1C100MDD价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
UMP1C100MDD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
文件:36.16 Kbytes Page:1 Pages
NICHICON
尼吉康
UMP1C100MDD
封装/外壳:径向,Can 包装:散装 描述:CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL 电容器 铝电解电容器
NICHICON
尼吉康
UMP1C100MDD
小型铝电解电容器
ALUMINUM ELEECTROLYTIC CAPACITORS/FK
PANASONIC
松下
PANASONIC
松下
文件:70.55 Kbytes Page:2 Pages
文件:90.56 Kbytes Page:1 Pages
UMP1C100MDD产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    UMP1C100MDD
  • 功能描述
    铝质电解电容器 - 带引线 16volts 10uF 5x5 20% 2LS
  • RoHS
  • 制造商
    Kemet
  • 电容
    220 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    25 V
  • 端接类型
    Radial
  • 外壳直径
    8 mm
  • 外壳长度
    11 mm
  • 引线间隔
    5 mm