位置:首页 > IC中文资料 > UHM1C102MPD6
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
UHM1C102MPD6
封装/外壳:径向,Can 包装:散装 描述:CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL 电容器 铝电解电容器
NICHICON
尼吉康
UHM1C102MPD6
铝电解电容 -40℃~105℃ ±20% 16V 1mF 8.0*20.0mm 3.5mm
NICHICON
尼吉康
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
UHM1C102MPD6产品属性
  • 类型
    描述
  • 工作温度:
    -40℃~105℃
  • 系列:
    UHM
  • 偏差:
    ±20%
  • 电压:
    16V
  • 容值:
    1mF
  • 封装/外壳:
    8.0*20.0mm
  • 引脚间距:
    3.5mm