UHE1V681MPD价格
|---|---|---|---|---|
UHE1V681MPD | 封装/外壳:径向,Can 包装:散装 描述:CAP ALUM 680UF 20% 35V RADIAL 电容器 铝电解电容器 | NICHICON 尼吉康 | ||
UHE1V681MPD | 小型铝电解电容器 | NICHICON 尼吉康 | ||
Aluminum Electrolytic Capacitor/TG 文件:73.72 Kbytes Page:5 Pages | PANASONIC 松下 | |||
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS 文件:54.72 Kbytes Page:2 Pages | NICHICON 尼吉康 | |||
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS 文件:101.65 Kbytes Page:2 Pages | NICHICON 尼吉康 |
UHE1V681MPD产品属性
- 类型
描述
- 额定电压[Vdc]:
35.0
- 额定静电容量[µF]:
680.00
- 额定静电容量容许差[%]:
-20~20
- 产品直径: D[㎜]:
10.0
- 产品高度: L[㎜]:
30.5
- 类别下限温度[℃]:
-40
- 类别上限温度[℃]:
105
- 耐久性[h]:
7
- 参考重量[g]:
3.21
- 损耗角正切(tanδ):
0.12
- 漏电流[µA]:
238
- 额定纹波电流1(mArms):
1
- 阻抗 (mΩ)(-10℃/100kHz):
120
- 阻抗 (mΩ)(20℃/100kHz):