位置:首页 > IC中文资料第4162页 > UEP1H4R7MDD
UEP1H4R7MDD价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
UEP1H4R7MDD
封装/外壳:径向,Can 包装:散装 描述:CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL 电容器 铝电解电容器
NICHICON
尼吉康
封装/外壳:径向,Can 包装:带盒(TB) 描述:CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL 电容器 铝电解电容器
NICHICON
尼吉康
ALUMINUM ELEECTROLYTIC CAPACITORS/FK
PANASONIC
松下
PANASONIC
松下
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
Aluminum Electrolytic Capacitor/EB
文件:91.77 Kbytes Page:5 Pages
Aluminum Electrolytic Capacitor
文件:65.74 Kbytes Page:1 Pages
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
UEP1H4R7MDD产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    UEP1H4R7MDD
  • 功能描述
    铝质电解电容器 - 带引线 50volts 4.7uF 20% 5mm L/S
  • RoHS
  • 制造商
    Kemet
  • 电容
    220 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    25 V
  • 端接类型
    Radial
  • 外壳直径
    8 mm
  • 外壳长度
    11 mm
  • 引线间隔
    5 mm